В один цикл приняла 2... - вопрос №507868

В один цикл приняла 2 таблетки Эскапел (разрыв между выпитыми таблетками 4 — 5 дней)кровянистые виделения были спустя неделю длились 4-5 дней, месячные должны были начаться 22 числа… их нету! сколько времени может быть задержка?? тест делала, отрицательный.

Ответы

здравствуйте. менструация может начатся в течении 7 дней после последней выпитой таблетки. но таб. надо было принять в первые 3 сутки после секса.

одной таблетки вам хватило бы.  сделйте тест на беременность через несколько дней если менструации не будеть. пойдите на узи сдайте хгч в крови если тест будет негативный а менструация еще не начнется.