у мемя двоя детей отца... - Беларусь - вопрос №508612

у мемя двоя детей отца нет умер магу ли я получить жилью? по потери кормильца?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, не вижу получили ли вы мой ответ по поводу Юлии Михайличенко. Находите ее на Витебском портале. Там есть кнопка: задать свой вопрос. Вам туда. Изложите суть и ждите ответ. Ответы приходят оперативно. С наступающим! С уважением, Владимир Ковалёв. Не забываем про оценки. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если в настоящий момент вы совместно с детьми, семьёй из 3 человек нуждаетесь в улучшении жилищных условий, причем если дети или 1 из них несовершеннолетние, соответственно, по месту регистрации, а как видно из вашего обращения — это Республика Беларусь, в жилищном отделе следует пересмотреть статус вашего положения в очереди. Таким образом, в РБ имеются льготы для одиноких матерей, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе и порядок очередности и вопросы льготного кредитования приобретения или строительства жилья и даже выделение социального жилья. Вообще-то это Российский портал. Мой вам совет, обратитесь к Юлии Михайличенко на Витебский правовой портал.

С уважением, Владимир Ковалёв. Ставьте оценки, буду признателен.