Работаю с коллегой, с которым... Работаю с коллегой, с которым... - вопрос №509850

Работаю с коллегой, с которым не сложились личные отношения, недавно добавила в друзья его друга, с другом лично знакома, поздравила с новым годом и прблагодарила за танец на корпорвтиве, но он не ответил, как быть в данной ситуации, просто нискем не хочется портить отношения из-за этого глупого поступка.
1 ответ

Здравствуйте, Мария!

А что вас беспокоит в этой конкретной ситуации? Что не ответил друг коллеги? А должен был ответить? Или вы ожидали ответа со стороны друга коллеги и ваши ожидания не оправдались?

И что вы называете глупым поступком? Поздравить с Новым годом и поблагодарить за танец? Или добавить в друзья друга коллеги, с которым не сложились личные отношения? Для чего вы это сделали-это уже другой вопрос.

Вы проявили вежливость со своей стороны и что в этом крамольного? Похоже, друг коллеги тоже не хочет осложнений с коллегой и не дал вам повода для ваших толкований или надежд на что-то?

Успехов и разумных решений!

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!

С уважением, Людмила.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.