Челябинская область

расписка написана под давлением - вопрос №510810

была не официально устроена 1,5 года когда собралась уходить при ревизии выявилась недостача за 40 дней 65 т.р, я отказалась платить, попросила хозяйку проверить док-ты по наличному и безналичному расчету, на что она позвала свою подругу, закрыли меня в магазине угрожали мне и здоровью моего ребенка, сказали что приедут «Мальчики» и я на трассу пойду трое суток отстою одним местомотработаю, запугали что в милицицию если напишу убьют, т.к там все схвачено.

2 ответа

Ответы

Пишите в полицию заявление о вымогательстве. Иначе с Вас могут очень долго деньги тянуть.

Юля! В чём всё-таки заключается Ваш вопрос юристам на специальном сайте?