Ростовская область

проблема с О Д - вопрос №510823

купила авто ниссан джук в комплектации министри оф саунд у официального дилера ниссан. При покупке обнаружила что в комплектацию не входит музыкальный набор ( айпод тач, наушники, чехол ) подставка есть )) сначала мне утверждали что не входит ничего, потом после звонка в москву, сказали да входит, после покупки закажем и всё придёт, написали бумажку, что обязуются доукомплектовать авто, носроки отказались указывать. На горячей линии сначала приняли заявку и обещали связаться в течении 10 дней… и тишина… звоню говорят мной занимается менеджер, он занят и перезвонит… тишина… пишу руководству, в течении 3 х дней обещают перезвонить… тишина… прошло 2 месяца… в дилерском центре чуть ли на… не посылают… Что делать? Как вернуть то за что заплатили и наказать за беспокойство плюс затраты на адвоката если он пригодится?
03.01.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! для начала вам следует написать претензию в адрес автосалона. В зависимости от ответа подать иск в суд. В зависимости от содержания выданой Вам «бумажки» этап претензии можно пропустить. 

Если Вы наймете адвоката, то он сам должен прояснить все Ваши сомнения и указать в иске требование о возложение расходов на адвоката на ответчика.

03.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store