декретные выплаты - Татарстан - вопрос №511707

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. проработала 2 года в госучреждении до 14 декабря 2012 года. уволилась по собственному желанию и сразу же встала в центр занятости и узнала о том что беременна. Хотелось бы узнать как будут начисляться декретные пособия. И будут ли учитываться года, когда я работала. Заранее спасибо

Ответы

Увадаемая Леся! Размер пособия составит 2 326руб за 1 ребенка. Т.е. его минимальный размер.