Челябинская область

добрый день у иеня вопрос... - вопрос №515766

Добрый день! у меня вопрос, мы с женой в разводе 7 лет но все это время жили вместе теперь она садит меня в места лишения свободы по хулиганке на полтора года и пока я сижу она через суд меня выписывает из квартиры и продает ее, теперь когда я вышел я остался без прописки, без квартиры и без работы. Квартиру онаприватизиравала только на себя.Имела ли право она это сделать? Это крик души, помогите! Сейчас ночую в поъезде. Может ли милиция помочь мне с жильем и работой?

Ответы

Здравствуйте! Если вы были зарегистрированы в данной квартире и не писали отказ от приватизации, то не имела права. Вам нужно обратиться в суд с иском.