Добрый день. Можно ли зарабатывать прилично, используя эзотерику и психологию развития, чтобы помогать людям? - вопрос №5196613

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Вы получаете удовольствие от своего дела, делаете его качественно и для человека и для себя, тогда доход будет, это ведь зависит не сколько от направления, а сколько от человека.