Москва

Нужно написать заявление судебным приставам на сохранение прожиточного минимума , там требуется приложить документ о постоянном доходе. Человек 8 месяцев на больничном и это единственный доход в - вопрос №5237177

данный момент. Какой документ приложить?
2 ответа

Ответы

Добрый день! вам в этом случает не нужно писать на сохранение прожиточного минимума, пристав не имеет право требовать ваши выплаты с в связи с нахождением вам на лечении.

Buh

Здравствуйте, Наталия! Справку о доходах от работодателя, чтобы подтвердить доход и потребовать сохранение прожиточного минимума на основании статьи 446 ГПК РФ Вам и лицам, находящимся на Вашем иждивении.