Челябинская область

брола кредит выплатела в 2011... - вопрос №524706

брола кредит выплатела в 2011.перед последней платежом позвонила сказали что кредит погашен. в декабре 2012 прислали смс что сняли деньги 300р позвонила в банк оказывается у меня была переплата и они в течении года с небольшим снимали по 300р сказали что сумму не вернут

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос не совсем понятен. Если Вы погасили кредит полностью, то банковский счет должен быть закрыт. Закрывается он при услови, что на счету клиента нет денежных средств, отключены дополнительные услуги (SMS информирование и.тд.).

Удачи!