Нижегородская область

Хочу подарить долю в приватизированной... - вопрос №524970

Хочу подарить долю в приватизированной квартире, какие документы необходимы для этой сделки? Кадастровый или технический паспорт? Квартира приватизирована, есть свидетельство о регистрации доли в собственности

Ответы

Здравствуйте.

Если при гос.регистрации предоставлялись техническите документы на квартиру, то повторное их предоставление при совершении сделки не требуется.

Для дарения необходимо представить договор дарения, копию свидетельства о гос.регистрации, оплатить гос.пошлину.

Если нужна помощь по составлению договора, обращайтесь. Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ