Встречаюсь с мужчиной. Отношения у нас хорошие, было пару раз что чуть не ссорились. Не без этого. Но когда идет речь о чувствах, то он мне признается когда не трезвый. Когда он трезвый, особо слов - вопрос №5251076

не вытянешь из него. Почему так происходит?

Дополнение автора от 26.08.23 20:08:07
Он выпивает не часто, но когда проводим с ним время, выпивает. Это происходит 1-2 раза в неделю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катерина, возможно, что мужчина слишком сдержан и когда он трезвый, то высок уровень контроля и он не проявляет нежность и чувственность, а алкоголь снимает барьеры и может позволить выпустить чувства. Как часто  он выпивает?
Здравствуйте, Екатерина!
Нетрезвое состояние снимает с человека ответственность за его слова.
Так, сболтнул что-то по пьяни. И вроде не в счёт.