Добрий день! Мой вопрос таков-у... - вопрос №525351

Добрий день! Мой вопрос таков-у меня проблема по жизни-не могу найти свою вторую половинку, все время одна.Несколько месяцев назад я его нашла! Это было нечто!!! Я и человек были самыми счастливыми людьми на свете! Он меня увез в свой город, гостила у него, нас было не разлучить не на секунду… Планировали улажить все дела, хвосты, чтобы я могла переселится кнему, пожениться и создавать семью, потому что поняли что мы созданы друг для друга, и однозначно должны быть вместе. Вернулась я в свой город, общались с ним каждый день через Скайп, этим только и жили… Как начал он проподать, говорить, чтобы дала ему немного времени, но будем мы вместе, я согласна на все ради этого! И тут начал он не отвечать на письма… И тут звонят мне женщина с которой он жил ранше, и говорит мне чтобы я отстала от него!!! Что он сам не может мне этого сказать!!! От куда она, они ведь развелись, и что вообще происходит??? Где он сам, почему не говорит со мною? Это ведь Любовь между нами и очень сильная! Что происходит? Я жду его, как он мне и говорил… Появится ли он? Есть у нас общее будущее? Как поступаь, етого нельзя терять, ведь я его так долго искала… Я Гуна 14.02.1979.Он Дмитрий 18.04.1979. Спасибо всем заранее за помощь...

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что вы создали себе сказку, поверили в нее, а вот в реальность так и не успели вернуться. Вы притянули то, что хотели: любовь, страсть, счастье. А вот что делать с этим — не придумали. Вы готовы на все ради него, но забыли спросить, а нужно ли эти жертвы мужчине? Может стоит что-то оставить для себя? Например, свои увлечения, профессию, друзей, право на личное пространство и независимость. Вас стало слишком много для него, вот он и дистанцировался. Это как красивый и очень-очень вкусный торт: съел весь, потому что мечтал о нем всю жизнь, и больше не хочется. Лучше соленых огурцов с картошкой поесть на обед, чем каждый день давиться сладким и уже не ненавистным тортом. Сладостей, как и радостей, должно быть в меру. Тогда они могут приносить удовольствие. Вот и займитесь тем, чтобы научиться дозировать свою включенность в отношения, оставляя за собой право быть загадочной, немного недоступной, желанной и пр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гуна! У вас действительно глубокая и мощная связь, которая может привести к супружеству, но Ваш партнер, похоже, не может справиться с присущим ему страхом измены и одиночеста, со своей глубинной неуверенностью, и такие люди, как правило предпочитают не связывать себя супружескими узами, либо имеют многочисленные любовные связи.Если же все-таки поженитесь, то отношения в браке не обещают быть легкими, но, если сможете изменить свои ненужные привычки и убеждения, то сможете быть счастливы.

а сейчас Вам лучше ничего не предпринимать, лучше не предпринимать никаких попыток его вернуть, так он быстрее сам вернется.

Здравствуйте, Гуна.

Вы вероятно переживаете стресс от событий в отношениях с партнером и ищите поддержку чтобы не разрушаться далее.Вы ищите быстрый ответ или выход.Однако само собой ничего не меняется. Лучше если посвятите время и свое внимание своему состоянию в сотрудничестве с психологом, и после вы сможете более основательно понимать, как поступать для продолжения дружелюбных отношений.

С  уважением.

Здравствуйте, Гуна!

Вы написали, что "Это ведь Любовь между нами и очень сильная", но Вы сами уже поняли, что это не совсем так, а, возможно, и вообще не так,  и Вы это ощущаете и осознаете "Где он сам, почему не говорит со мною?"...,  но боитесь это принять. Вам необходимо разобраться в том, что произошло на самом деле и освободиться от иллюзий. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Ирина.

Здравствуйте Гуна. Вы описали свои чувства по отношению к нему, но его чувства к Вам видимо оказались несколько инными. Когда люди любят друг друга они как минимум поясняют свое отсутствие, или желание взять паузу, чего нету со стороны Дмитрия.

А проблема в решении заданых Вами вопросов следующая:  у меня проблема по жизни-не могу найти свою вторую половинку, все время одна  С этого и рекомендовал бы начинать. Почему одна, не складываются отношения? Если так — необходимо определять, что является причиной и проработав — устранять ее. Вероятно именно она и стала причиной его исчезновения и звонка от женщины. Потребуется помощь — обращайтесь.

С ув. Александр.

Здравствуйте!

Если судить поверхностно, то он решил с вами расстаться но просто не знает как именно. Да, девушка могла взять его телефон, ничего не сообщив ему, но это не объясняет того почему он с вами не общается… Если бы он вас любил, то бы сам вам названивал по несколько раз на дню и искал повод, а не уклонялся от званков.

Но для таго, что-бы окончательно уже не терзать себя сомнениями, вам нужно все-таки разобраться, что случилось… Возможно возникли какие-то обсоятельства, о которых мы не знаем или он просто испугался, в любом случии если вы узнаете это будт для вас либо счастьем с ним, либо уроком.

Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ.

Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ. Уважаемый автор вопроса, пожалуйста, оцените ответ.

Гуна, здравствуйте! Вы сейчас находитесь в растерянности и недоумении: как так??? Мы же так долго искали друг друга, зачем эта женщина вмешалась в наши отношения??? Такая двусмысленность и неоднозначность поведения и поступков мужчины буквально сбивает Вас с толку. Судя по Вашему описанию, вы оба пережили сильную страсть, вас тянуло друг к другу как магнитом. Но, когда чувства стали постепенно остывать, решимость мужчины стала уходить вместе с ними. Стали открываться неприятные тайны и скрытые стороны его жизни. Гуна, рассматривайте эти отношения как ценный опыт для себя, который научил Вас тому, что не стоит ставить всю свою жизнь на одного- единственного мужчину, едва познакомившись. К сожалению, этот партнер оказался лживым и непорядочным, мне неприятно говорить Вам такие вещи, но это, видимо, так. Он обманул Вас и вовлек в отношения еще и бывшую жену, а сам в это время залег на дно, чтобы переждать, когда утихнет буря и он сможет продолжить вести свою тихую двуличную жизнь. Вам бы я посоветовала поработать над проблемой отношений с мужчинами, лучше с опытным психологом, но и сама себе Вы можете попытаться ответить на вопросы: чего хочу я от мужчины? Какие мужчины меня привлекают? Что общего в моих прошлых отношениях, почему они не ведут к свадьбе? Какие мои действия пугают или отталкивают мужчин? Удачи Вам и верной половинки рядом! С уважением, Дарья.Пожалуйста, выберите лучший ответ из предложенных Вам экспертами. Спасибо!