Кемеровская область

Здравствуйте.У меня такая ситуация,взяла микрозайм в на сайте,где их дают,вовремя не отдала,пошли проценты,дошло до 10 тысяч плюс,компания где я брала займ подала в суд - вопрос №5253560

на меня завели исполнительное производство, месяц назад я погасила займ в этой компании, на сайте, но арест с меня не сняли и приставы выставили счёт около 13 тысяч.Скажите, могу ли я закрыть ИП, если отдала долг организации где брала или мне нужно и приставам выплачивать долг? Или я могу подать жалобу, предоставив квиток, справку о закрытие долга и что у меня нет займов, может ещё какие-нибудь документы нужны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Если долг действительно был погашен, то сообщите об этом судебному приставу-исполнителю — предоставьте платёжные документы, но у Вас помимо основного долга могут быть ещё и неустойка и исполнительный сбор

Buh

Здравствуйте! Нужно приставам представить документы о погашении задолженности непосредственно кредитору. Если документы не будут приняты во внимание, то обжаловать постановление пристава.