Добрый день Я покупаю квартиру,... - Нижегородская область - вопрос №525779

Добрый день.Я покупаю квартиру, в которой приписаны 2 родственника владельца.Один из прописанных не хочет выписываться.Как грамотно поступить в такой ситуации? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Выписать его можно только в судебном порядке.

выписать через суд приведя определенные основания и предоставив доказательства вашей позиции

А когда и при каких обстоятельствах были зарегистрированы данные родственники? На основании какой сделки данная квартира находится в собственности Продавца?