Здравствуйте! подскажите совет как мне... - вопрос №525993

Здравствуйте! подскажите совет как мне быть. год назад мы с парнем расстались, он до сих пор звонить ишет встречи и самое главное он угражает меня что убьет себя и всегда пишет что я от него избавлюсь итд. помогите что делать в этой ситуации?!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Такое его поведение по отношению к вам, вы провоцируете сами(своим отношением к нему). Расставшись с ним физически, вы не сделали этого чисто субъективно(внутренне). Что-то вас с ним до сих пор связывает на психологическом уровне. Соответственно он до сих пор присутствует и в вашей реальности. Работать необходимо именно с психологическими связями.

А что касается его угроз по поводу самоубийства, то это грубейщая манипуляция. Поймите одно — ОН САМ В ОТВЕТЕ за свою жизнь. И вправе самостоятельно распоряжаться ею как ему только вздумается(в том числе и уйти из этой жизни). Что бы он не сделал — ОН и ТОЛЬКО ОН за это в ответе! А ни как ни вы! В данном случае он просто пытается переложить свои проблемы на вас. И вас же выставить виновницей того, что ЛИЧНО ОН САМ не может смириться с расставанием.

ВЫ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

доброго времени, ВЫ РАССТАЛИСЬ С ПАРНЕМ, КАКИЕ ЧУВСТВА ПРЕОБЛАДАЮТ СЕЙЧАС? НЕГАТИВНЫЕ? А КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ? ПОЗИТИВНЫЕ? ЗАПОМНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ТОЛЬКО СЛАБЫЕ СОБСТВЕННИКИ  угрозами стремяться собственность сохранить Ищите другого.Будьте счастливы.