Здравствуйте! подскажите совет как мне... - вопрос №525993

Здравствуйте! подскажите совет как мне быть. год назад мы с парнем расстались, он до сих пор звонить ишет встречи и самое главное он угражает меня что убьет себя и всегда пишет что я от него избавлюсь итд. помогите что делать в этой ситуации?!

19.01.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Такое его поведение по отношению к вам, вы провоцируете сами(своим отношением к нему). Расставшись с ним физически, вы не сделали этого чисто субъективно(внутренне). Что-то вас с ним до сих пор связывает на психологическом уровне. Соответственно он до сих пор присутствует и в вашей реальности. Работать необходимо именно с психологическими связями.

А что касается его угроз по поводу самоубийства, то это грубейщая манипуляция. Поймите одно — ОН САМ В ОТВЕТЕ за свою жизнь. И вправе самостоятельно распоряжаться ею как ему только вздумается(в том числе и уйти из этой жизни). Что бы он не сделал — ОН и ТОЛЬКО ОН за это в ответе! А ни как ни вы! В данном случае он просто пытается переложить свои проблемы на вас. И вас же выставить виновницей того, что ЛИЧНО ОН САМ не может смириться с расставанием. 

ВЫ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ! 

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

19.01.13

доброго времени, ВЫ РАССТАЛИСЬ С ПАРНЕМ, КАКИЕ ЧУВСТВА ПРЕОБЛАДАЮТ СЕЙЧАС? НЕГАТИВНЫЕ? А КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ? ПОЗИТИВНЫЕ? ЗАПОМНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ТОЛЬКО СЛАБЫЕ СОБСТВЕННИКИ  угрозами стремяться собственность сохранить Ищите другого.Будьте счастливы.

19.01.13

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store