Добрый день! С парнем 6 месяцев встречаемся, 3 месяца живём вместе. Проблема в том, что я хочу расстаться. Человек во всем раздражает, не возбуждает, чувствую себя в отношениях с мальчиком из-за его - вопрос №5277519

внешности и мягкого характера. Есть какие-то нежные чувства, но в постели чувствую, что заставляю себя, хотя все хорошо было в начале из-за чувств новизны. Стоит ли бороться за отношения? Парень говорит, что готов меняться, но зачем, если кто-то другой его может полюбить таким какой он есть.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария.
«я хочу расстаться» — что Вас останавливает или мешает закончить эти отношения, выйдя из них?
«Человек во всем раздражает, не возбуждает, чувствую себя в отношениях с мальчиком» — рискну предположить, что Вы начали жить с молодым человеком на эмоциях, поддавшись, возможно, его ухаживаниям, внешности и того самого мягкого характера, который сейчас начинает раздражать. Не исключаю, что полгода назад Вам это было необходимо и требовалось. Но сейчас Вас это все начало раздражать, так как подобный типаж молодого человека Вам не подходит.
«Стоит ли бороться за отношения?» — а с кем или чем Вы хотите бороться?! И, главное, для чего? Если через 6 месяцев общения человек Вас начал во всем раздражать, то и беречь и бороться не за что — Вам уж точно. В данной борьбе может быть только одно действующее лицо — молодой человек, который уже «готов меняться» под Вас и Ваши запросы. Но нужен ли Вам такой податливый мужчина рядом?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Проблема в том, что я хочу расстаться»  — почему это проблема? Хотите, расставайтесь!
    «Стоит ли бороться за отношения?» — «бороться» с кем?
Доброго дня, Маша!
Хотите расстаться — расставайтесь, не нужно себя заставлять и принуждать. И уж тем более бороться не нужно. Жизнь, можно, конечно, превратить в борьбу и преодоление препятствий, но куда приятней жить наслаждаясь и получая удовольствие. Выбор у каждого есть. Удачного вам выбора!
Здравствуйте, Маша, если Вы уже знаете себя и свои чувства, тогда что останавливает Вас?