Здравствуйте! Я несколько раз затопила... - Тверская область - вопрос №531358

Здравствуйте! Я несколько раз затопила соседку снизу, каждый раз вопрос решался деньгами без судов. Спустя несколько лет она подала на меня в суд с требованием возместить моральный вред. Суд прошел в ее пользу, я в течении двух лет выплатила всю сумму. подскажите, могу ли я работать в школе? Спасибо.

Ответы

Если у Вас нет судимостей за строго определенные преступления, то можете.