Москва

Здраствуйте, скажите а как можно... - вопрос №531382

Здраствуйте, скажите а как можно перевести сельхоз земли под дачное строительство с последующем делением и продажей частями.

Ответы

Эта процедура очень затартная, как по времени, трудовым и умственным вложениям, так и в финасовом плане… и вы расчитываете, что здесь вам всё разложат по полочкам, а вы станете зарабатывать? Оратитесь в юридическое агентство, специализирующееся на земельных отношениях.