Москва

Навязали активировать банковскую карту. Это опасно? - вопрос №5340464

Здравствуйте, один банк на букву Т при получении дебетовой карты сразу выдал мне кредитную и сотрудник тут же сказал ее активировать, честно говоря я не особо в этом всем разбираюсь и потому нажала на активацию, но потом поняла, что это самая настоящая кредитная карта, заблокировала ее и закрыла кредитный счет. Это может быть опасно? В частности, для кредитной истории?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, банк на букву Т — это наверное тиньков. Не переживайте, ничего страшного не произошло, вы ничего противозаконного не сделали и чего — либо бояться вам не нужно. Нужно успокоиться и жить дальше. Ничего страшного не случилось, это ложная тревога. Ситуация, которая с вами произошла абсолютно не опасна