Оренбургская область

Вопрос - вопрос №536406

Здравствуйте! Меня зовут Николай. Возможно ли решить мою проблему? 13.10.12. Почтовым переводом я отправил деньги, 2500 рублей адвокату с которым я связался по интернету. Проживаю я в Оренбургской области, адвакат в Башкирии. По договору он должен был посетить ИК-21 и дать юридическую консульацию моему отцу отбывающему наказание. До 29.01.13 в ИК он не заходил. Объясняя что в октябре в Башкирииотмечают «Курбан байрам» и там все заняты, затем день милиции и новый год. Теперь на звонки он не отвечает. Что можно сделать в этой ситуации? На руках имеется квитанция об оплате и распечатка телефонных перегооров. Спасибо.

29.01.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Николай! Напишите письменную жалобу в Башкирскую республиканскую коллегию адвокатов Республики Башкирия(450077 , г. Уфа, Ул Ленина, 20/2), заказным письмом с уведомлением, к которой приложите копии имеющихся у вас доказательств. А так же вы можете взыскать деньги с адвоката через суд.

29.01.13

Если Вы знаете в какое адвокатской коллегии и палате какого региона состоит адвокат, напраьте жалобы в коллегию и в палату. Можно попробовать обвинить адвоката в мошенничестве, для чего направьте заявление в полицию. как крайний случай — иск в суд о взыскании с адвоката уплаченной суммы. 

29.01.13

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store