Здравствуйте. Мать накупила мяса, пол коровы. Теперь говорит, что девать некуда морозильная камера работает на пределе, и мы почему-то должны приезжать с мужем, брать себе 10 килограмм мяса и ещё - вопрос №5369608

вести к сестре с мясом, муж выступил против, потому что сестра плохо относится к матери, ну и ко мне тоже. Ситуации и не к матери на новый год такое ощущение что нас из за этого мяса мы выступали против этого мяса. Такое отношение, почему мы не хотим вести сестре, потому что я просила сестру отметить новый год с мамой и со мной, на что сестра ответила, что нечего отмечай с мужем или едь туда к матери? Если что, сестра из обеспеченной семьи нормально, живут как бы в мясе, там и не нуждается, но что-то с этим мясом помешалась, что же делать, даже не знаю. Как же быть, как выйти из этой ситуации, не остаться виноваты, то скажет, куда уехала на электричке с этим мясом для сестры, муж говорит, а мне же неудобно это делать? Дело в том, что у матери какая-то булимия до этого она съела целого барана. Теперь вот купила пол коровы, и это всё в квартире происходит, представляете.Муж мой ненавидит сестру и ее мужа, завидует им, что они богатые, поэтому не хочет везти мясо им вместе с мамой. Как поступить лучше, я всегда у мамы виновата

Ответы

Здравствуйте!
Ваша сестра сказала нет и сдержала слово свое. А вы не говорите ни да, ни нет и вам нечего держать. Берите мясо для себя и скажите, что сестре ничего не повезете. Если мать поймет, то мать отдаст мясо на вас вам и наладит отношения, а если не договоритесь с мамой, то  хотя бы тоже свое слово твердое скажите, как это делает сестра.
Добра и счастья вам!