Соврала парню о своем возрасте, на днях случайно узнал, что я на два года старше, чем он думал. Теперь он в сильной обиде. Что делать? - вопрос №5369670

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если общение ещё возможно, то попробуйте честно объяснить причину, если такая есть.
Если о.щения нет и ему ничего не возможно объяснить и поговорить с ним не возможно, то попробуйте просто помолиться за него и за его счастье бескорыстно и тогда шанс может быть дан вам на общение.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, важно, чтобы Вы смогли подумать — почему Вы соврали? чего боялись? это вопрос доверия, если Вы соврали в такой мелочи, как может воспринимать мужчина, то ведь получаете можете обмануть в чем-то более серьезном. Поговорите открыто и озвучьте, что двигало Вами, что он может обижаться, что Вы готовы быть рядом и проявить терпимость и вернуть доверие.