алименты - Тюменская область - вопрос №537788

Здравствуйте! Я получала от б/у мужа алименты. но с недавного времени (уже как 4 месяца) мне стал перевод приходить не с организации, а от имени и адреса его матери, где я немогу отследить какую з/плату он получает и почему мать его мне платит алименты и сумма мизерная

?

Ответы

Наталья! Уточните пожалуйста есть ли в отношении вашего бывшего мужа исполнительный лист (судебный приказ) и возбуждалось ли исполнительное производство у приставов? Пишите в чат подробно отвечу на ваш вопрос. С уважением Леканцева Анастасия.