Где найти друзей во взрослом возрасте? Мне 33 года. Я чувствую себя очень одинокой. По жизни у меня всегда было мало друзей, но хотя бы они были. Обычно мне было просто ни с кем не интересно. Я - вопрос №5390378

переехала в другой город, здесь у меня была подруга, но мы давно не общаемся у неё своя семья, маленькие дети, да и дружба наша закончилась кучей претензий в мой адрес. У меня есть парень, но он живёт далеко и работает на 3х работах, поэтому мы редко видимся. Родственики в другом городе остались. Я живу одна и работаю онлайн педагогом. Получается, что общаюсь только с детьми и то, а основном онлайн. Одна ходу в кафе, одна гуляю, но это тоже бывает редко потому что я работаю 7 дней в неделю до 21-22 вечера. Хочется пообщаться, но не с кем, попить кофе с кем-то. У меня даже нет фотографий потому что меня некому сфотографировать. Я очень люблю фотографироваться, общаться. Не знаю, где можно познакомиться чтобы найти подругу. Парень ревнивый, так что с мужчинами я не могу общаться. Кажется, что в моём возрасте, у всех свои дела, свой круг общения, либо дружат семьями, либо нет времени на общение из-за семьи и детей.
20.01.24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

20.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна, да, люди взрослеют, появляются дела и заботы, НО, общение нужно многим не только Вам. Есть разные игры для взрослых, куда приходят, чтобы и пообщаться и провести время и познакомиться, есть разные кружки, занятия, там уже люди со схожим интересом. Друзья — это не спасение от собственного одиночества, это отношения и общение, в которое нужно тоже вкладываться.
20.01.24

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store