Тюменская область

квартира на 2 собственника проживают... - вопрос №539300

квартира на 2 собственника проживают оба более 5 лет если один собственник выкупит долю и станет полноправным хозяином квартиры то при продаже ранее чем через 3 года проживания в этой квартире будет ли этот собственник платить налог с той части которую купил?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если стоимость этой доли более 1000000 рублей, то к сожалению будет.