У меня двое взрослых детей... - Пензенская область - вопрос №539337

У меня двое взрослых детей. Как сделать, чтобы квартиру наследовала только дочь, т.к. сын спился?

Ответы

Здравствуйте Валентина! Если вы являетесь единоличным владельцем квартиры, то все очень просто.Вы вправе написать завещание где квартиру завещаете дочери, или можете прямо сейчас подаритьее дочери.Но если у вас квартира приватизирована на троих, то доля вашего сына так и останется ему.

оформите договор дарения, это в 100 раз надежнее чем завещание. Если интересует почему — пишите в чат.