Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я отправляла письмо... - Приморский край - вопрос №539875

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я отправляла письмо с заявлением в прокуратуру о бездействии судебных приставов и того кто уклоняется от алиментов(бывший муж), со всеми копиями док-в об уплате алиментов, на что мне пришло с прокуратуры ответное письмо:«На основании п.1.4.Указания Ген прокурора РФ от 12.05.09 №155/7 „Об организации прокурорского надзора за исполнением законов судебными приставами“направляю Вам обращение КолонковойС.Н. по вопросу удержания алиментовсо Спиридонова А.Г. для разрешения по существу. О результатах рассмотрения обращения прошу уведомить заявителя в установленный законом срок.Второму адресату сообщается для сведения.Приложение: На 6л.(первому адресату)Как это письмо расшифровать? Заранее большое вам спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Видимо первый адресат отдел судебных приставов, чьи действия Вы обжалуете и прокуратура отправила Вашу жалобу им для рассмотрения. А Вас уведомили об этом.

Кроме того хочу обратить внимание на то, что прокуратура в данном случае поступила не правильно, вопреки интересам её предназначения, так как не корректно направлять жалобу для рассмотрения тому органу, чьи действия обжалуются.

Пришлите мне Вашу жалобу, я подскажу что и как дальше делать. Пообщаемся в чате, так как могут быть нарушены Ваши права, а жалоба будет не эффективной.