Добрый день, уважаемые эксперты!Мне интересно узнать, ни как не могу понять. Я на 23 февраля своему другу подарила подарок. И он мне тоже подарил подарок, и не какой то обычный, а весьма - вопрос №5424136

оригинальный. Куклу Барби, я не ожидала. Я вроде как взрослый человек мне 26, а другу 24.И мне не совсем понятный смысл к чему человек мне подарил куклу? Что это может означать? К сведению добавлю, он сказал что у него тоже есть кукла Барби на компьютерном столе. И ещё момент, я заметила что кукла внешне на меня по типажу похожа. Скажите пожалуйста, что это может означать? К чему человек сделал такой подарок, аж мне на 23 февраля! Подскажите пожалуйста! Заранее большое вам спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это комплимент Вам. Это его женский эталон красоты и он Вам дал понять, что Вы такая же! Вы нравитесь ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кукла отражает Ваш типаж, который ему нравится. У него она есть и он с Вами решил радостью поделиться.
Любит он Вас. А 23 февраля это не только мужской праздник, но и женский тоже. Женщины тоже защитники Отечества. Так что все в порядке.
Здравствуйте!
Подарок этот он Вам передал курьером? Или может молча сунул и удалился? Сам то, что он в связи  с вручением этой куклы сказал? Как прокомментировал?
Дело в том, что психологи могут вам указать различные варианты и предположения, но это будут лишь предположения. Что Вам мешает спросить у молодого человека напрямую. Есть шанс узнать истинный смысл такого поступка и перестать переживать.
И да, подарки можно дарить другу другу не только исключительно в сугубо мужской или женский день, или же день рождения… А так, по велению сердца.

Вам Удачи и уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте. По всей вероятности вы нравитесь ему. И ему доставляет удовольствие дарить вам подарки. По поводу и без повода.  А тут и повод достойный выбран: тем самым он и себе подарок на 23 февраля сделал, и от вас подарок получил. Нет ничего дороже, кроме как увидеть радость и удивление  в глазах дорогого человека, получающего от тебя неожиданный  подарок. Верно ведь?
Надо больше информации. Возможно, он любит куклы…