Добрый день, уважаемые эксперты!Мне интересно узнать, ни как не могу понять. Я на 23 февраля своему другу подарила подарок. И он мне тоже подарил подарок, и не какой то обычный, а весьма - вопрос №5424136

оригинальный. Куклу Барби, я не ожидала. Я вроде как взрослый человек мне 26, а другу 24.И мне не совсем понятный смысл к чему человек мне подарил куклу? Что это может означать? К сведению добавлю, он сказал что у него тоже есть кукла Барби на компьютерном столе. И ещё момент, я заметила что кукла внешне на меня по типажу похожа. Скажите пожалуйста, что это может означать? К чему человек сделал такой подарок, аж мне на 23 февраля! Подскажите пожалуйста! Заранее большое вам спасибо!
Вопрос задан анонимно
24.02.24
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Это комплимент Вам. Это его женский эталон красоты и он Вам дал понять, что Вы такая же! Вы нравитесь ему.
24.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кукла отражает Ваш типаж, который ему нравится. У него она есть и он с Вами решил радостью поделиться.
Любит он Вас. А 23 февраля это не только мужской праздник, но и женский тоже. Женщины тоже защитники Отечества. Так что все в порядке.
24.02.24
Здравствуйте! 
Подарок этот он Вам передал курьером? Или может молча сунул и удалился? Сам то, что он в связи  с вручением этой куклы сказал? Как прокомментировал?
Дело в том, что психологи могут вам указать различные варианты и предположения, но это будут лишь предположения. Что Вам мешает спросить у молодого человека напрямую. Есть шанс узнать истинный смысл такого поступка и перестать переживать.
И да, подарки можно дарить другу другу не только исключительно в сугубо мужской или женский день, или же день рождения… А так, по велению сердца.

Вам Удачи и уверенности в себе! 

С Уважением, Константин Шумилин
24.02.24
Здравствуйте. По всей вероятности вы нравитесь ему. И ему доставляет удовольствие дарить вам подарки. По поводу и без повода.  А тут и повод достойный выбран: тем самым он и себе подарок на 23 февраля сделал, и от вас подарок получил. Нет ничего дороже, кроме как увидеть радость и удивление  в глазах дорогого человека, получающего от тебя неожиданный  подарок. Верно ведь?
24.02.24
Надо больше информации. Возможно, он любит куклы…
24.02.24

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store