Добрый день, как мне относиться и воспринимать и понимать поведение моего коллеги мужчины?Он очень много оказывает мне внимания по сравнению с другими,шутит,интересуется моей прошлой жизнью,звенит - вопрос №5444289

ключами когда видит меня, психует когда говорю что «иду на свидание», пытается встретиться со мной взглядом.Что это значит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, у него есть интерес к Вам, но, что бы Вы хотели в этом видеть? что Вы испытываете к нему? почему Вам интересно узнать о том, что это может значить с его стороны?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ольга! Чтобы понять, что это значит, лучше спросить у самого мужчины.
Добрый вечер, Ольга!
А Вам нравиться мужчина? Вы хотите с ним отношений?
Мужчина проявляет симпатию, знаки внимания, поэтому он так ведёт себя. Но это не значит, что он готов строить отношения. Для того, чтобы знать, как он относится к Вам — нужно поговорить с мужчиной, сближаться с ним эмоционально, общаться. Вам это нужно?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.