Украина

Здравствуйте моя супруга подала заявление... - вопрос №545305

Здравствуйте.моя супруга подала заявление на алименты(у нас двое детей). прийдя в районный суд, судья попросила меня написать заявление, что я не против отдавать 1/2 часть от зарплаты и я сгоряча это заявление подписал! как мне правильно обжаловать решение судьи и снизить размер алиментов до 1\3 части?

Ответы

Получается, что суд с вас взыскал алименты в данном размере с вашего согласия. Вы имеете право подать заявление в суд об уменьшении размера алиментов в соответствии с СК РФ — 33% на двоих детей.