Тюменская область

Здравствуйте! У нас не приватизированная... - вопрос №546094

Здравствуйте! У нас не приватизированная квартира в ней живут свекровь, ее сын мой муж и мой сын от первого брака мы все прописана в этой квартире. После смерти свекрови и мужа я с сыном так и буду проживать в этой квартире или у нас ее заберет государство? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

За Вами сохранится право проживания в квартире.

и даже когда вы умрете, за сыном сохранится право проживания ...