Свердловская область

интересует законность ООО"Экспресс займ" - вопрос №551787

Сын взял в экспресс займе 1000рублей, его посадили, теперь терроризируют меня, пугают, угрожают, разговаривают на повышенных тонах, с момента получения займа прошел год, теперь сумма выросЛА До 15тысяч рублей, насчитывают 2 процента в день, интересует  откуда взялась такая сумма 17

Ответы

Ольга, есть договор с банком? Из заявления не хватает информации. Обращайтесь в чат, разговор не для публики.