Краснодарский край

нужна ваша помощь???недавно с друзьями... - вопрос №553778

нужна ваша помощь??? недавно с друзьями отдыхали у них дома.все были выпившие.я ушла, за калиткой когда полезла в сумку за телефоном, его не оказалось так же как и кошелька.я пошла к соседке было поздно, я извинилась и попросила ее пойти забрать вещи, на что она согласилась.потом хозяин квартиры и соседка вышли.я соседку попросила вызвать такси, на что она мне ответиласейчас я вызову и выйду и она пошла к себе домой!!! я пошла в отдел полиции, там попросила съездить и забрать свои вещи на что мне ответили что надо писать заявление, естественно я согласилась т.к там остались мои вещи(кошелек в котором были деньги, карточки, паспорт, компьютерная мышь и флеш-карта в компьютер).мы с сотрудниками полиции выехали туда и там нашлись мои вещи, но не все(кошелек с деньгами и картами и компьютерная мышь).через несколько дней у меня описывают те вещи которые нашли.а еще через день пришло письмо о том что против меня возбудили уголовное дело о заведомо ложном доносе.и при этом те люди обвинили меня во всем???!!! что мне делать и как быть подскажите пожалуйста?????

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно защищаться. Для этого пришлите мне постановление о возбуждении уголовного дела и подробно опишите то, что Вы указали в своём заявлении в полицию.

Пообщаемся в чате, я Вам помогу.