Белгородская область

Уважаемые юристы помогите в сложной... - вопрос №554714

Уважаемые юристы помогите в сложной ситуации. Человек поцарапал мое авто, полицию не вызывали, договорились поехать в сервис оценить и он все оплатит. как можно подстраховаться, какие бумажки его заставить подписать чтобы в случае его отказа вернуть через суд деньги.

Ответы

Заявление произвольной формы. «Я ФИО1 поцарапал авто ФИО2, обязуюсь оплатить ремонт».