Воронежская область

Куда делать запрос? - вопрос №557777

Куда делать запрос, что бы узнать ширину проезда (между двумя многоквартирными домами), количество полос, наличие тротуара? земля неоформленна, по факту есть асфальтированная дорога, у управляющей компании на плане ни дороги, ни тротуара нет.

Дополнение автора от 20.02.13 09:40:52

Такого нет

Дополнение автора от 20.02.13 22:44:06

Спасибо! департамент нашла, нужно просто составить письменное заявление?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, запрос необходимо сделать в Департамент хозяйства и транспорта по Воонежской области.

Здравствуйте! Зато есть Департамент промышленности и транспорта Воронежской области