Челябинская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно лишить... - вопрос №558282

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно лишить родительских прав бывшего гражданского мужа без судебных тяжб, он полностью согласен отказаться от ребёнка.Если это возможно то подскажите как.

Дополнение автора от 20.02.13 15:07:24

Т.е. надо обращаться к юристу для сбора документов, сколько это примерно стоит??? И какие документы нужны

Ответы

Здравствуйте! К сожалению это не возможно, только через суд.