Как переехать жить в закрытый... - Новосибирская область - вопрос №559843

Как переехать жить в закрытый город? Озёрск. Мне 18 лет, девушка.

Молодой человек вот-вот дослужит в армии, он решил поработать там в в/ч, чтобы продвинуться дальше, решили снимать квартиру, а я не могу нигде найти чёткую информацию к кому обратиться, знаю только что можно попасть, поступив в местный институт или выйти замуж, в багажнике ехать как то не хочется :)

Дополнение автора от 21.02.13 20:30:35

+ учитывая то что со стороны родственников есть судимость.Если это повлияет, то как это избежать