Брала кредитные карты в двух... - Ростовская область - вопрос №560414

Брала кредитные карты в двух банках на расширения бизнеса 300000.Проблемы с бизнесом и платить не могу.Не сколько месяцев за должность.Банки обзвонились с угрозами.Устроилась на работу но зп 10 тыс.Скрываться не собираюсь но и выплачивать нет возможности.С Уважением Виктория.

Ответы

Подадут в суд, взыщут, придут приставы и опишут все, что есть.