Тюменская область

консультация - вопрос №561060

здравствуите.подскажите пожалуиста ответ на вопрос.моя дочь прописана у мужчины.они не расписаны.но у них есть сын.отцовство официально оформлено.отношение сложные у них.жилье пренадлежит ее сожителю.сеичас много программ для приобретения жилья.подскажите подподает ли дочка с внуком под какую ли прграмму.еи 26 лет.жилья своего нет.зарание спасибо за ответ

Ответы

Даже если женщина и зарегистрирована у сожителя, то она не является его членом семьи, следовательно, не имея своего жилья, она имеет право встать в очередь по месту жительства на улучшение жилищных условий и участвовать например в ипотечной программе «молодая семья».