Волгоградская область

Доброго времени суток Ситуация произошла... - вопрос №561593

Доброго времени суток. Ситуация произошла в общем такая: сдал телефон по гарантии на ремонт(с момента покупки прошел месяц), а сервисный центр ограбили и унесли в том числе и мой телефон. Был суд над грабителями, им дали срок, но они ничего сервису не возместили. Представители сервиса отказываются возмещать стоимость телефона(13500 рублей) так как якобы им не выплатили ущерб. Документы о приеметелефона в сервис на руках, подскажите пожалуйста как мне действовать и прав ли представитель сервиса?? С уважением, Антон город Волгоград

Ответы

Здравствуйте Антон!

Нет, они не правы. Они должны вам возместить стоимость телефона или обменять, а грабители им должны возместить то, что украли и это вас никак не должно касаться. Могу помочь возвратить.

Я с Волгограда, пишите в чат!

p.s.Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ!:-) Удачи!