Здравствуйте, жена моя работает официально... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №563155

Здравствуйте, жена моя работает официально по трудовой, она гражданка России но прописки в Санкт-Петербурге не имеет есть регистрация на год, хотелось бы узнать получит ли она декретные и все остальные деньги при этом случаи.

Ответы

Здравствуйте! Получит.