Здравствуйте!Хотела бы уточнить у Вас... - Красноярский край - вопрос №563722

Здравствуйте! Хотела бы уточнить у Вас.Брат обучался в Красноярском учебном центре Красноярской железной дороги, обучение должно было проходить год.Подав документы он проучился там менее одного месяца и не стал продолжать обучение, за непосещения был отчислен.Могут ли с него вычесть какую-либо компенсацию? Прошло 6 месяцев после отчисления! Спасибо огромное за внимание.

Ответы

Здравствуйте, о какой компенсации вы говорите, не совсем понятно, уточните вопрос. Почему, вы считаете. что он вам, что-то должен?

Дополните вопрос или приходите в чат.