здравствуйте, я с детства страдаю... - вопрос №564278

здравствуйте, я с детства страдаю переодическими истериками: раз в несколько месяцев. Сейчас я рассталась с мужем и осталась с двумя маленькими детьми на руках. в жизни все непонятно. и сейчас я очень стала страдать истериками. Да и во время замужества у меня часто были такие «приступы». как сними бороться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Я думаю Вам надо записаться  к специалисту на личный прием, чтобы Вам прописали какие-нибудь пилюли. Может быть обойдетесь только травами. Паралельно надо заняться аутотренингом. На ночь и утром обязательно душ. На ночь, заканчивая теплой водой, а утром попрохладнее.Обязательно физзарядка.  Больше употребляйте в пищу овощей и фруктов. Элементарно — квашенная капуста, если позволяет Ваше здоровье, то есть нет холицестита и панкреатита. Больше гуляйте. Не давайте волю воображению. Все придет в норму. Будьте здоровы!