Новосибирская область

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос:... - вопрос №566256

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос: муж военый временно прописан в г.Новосибирске, я прописана и сын у родителей в преватизированной квартире г.Новосибирска, ему дают однокомнатную квартиру, а на меня и ребенка квадраты не положены, правда ли это?

Ответы

Если вы состоите в зарегистрированном браке, и муж, подавая заявление об улучшении жилищных условий указывал вас и сына, то ему обязаны дать квартиру по плащади на троих членов семьи. При этом регистрация членов семьи в разных местах значения не имеет.