Республика Татарстан

Здравствуйте! У меня к Вам... - вопрос №567057

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос… Мы с мужем в разводе четыре года, у нас двое несовершеннолетних детей, мы были прописаны на собственности мужа, по мимо мужа в квартире ещё три собственника, его мать и две сестры, после развода я выписалась из квартиры, но детей выписывать не стала, сейчас эта квартира продаётся. Могут ли при продаже квартиры выписать детейиз неё без моего согласия? как защитить интересы детей? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению могут, но в судебном порядке.

ваших детей выпишут в судебном порядке либо старые собственники либо новые