Оренбургская область

Доброго времени суток! Объясните пожалуйста... - вопрос №567137

Доброго времени суток! Объясните пожалуйста как правильно заключить и оформить договор на оказание услуг физическим лицом физическому лицу, группе физ лиц, и если возможно юридическому лицу чтобы он имел законную силу! Заранее благодарю!

Ответы

  скачиваете шаблон из интернета, заполняете предмет договора и данные о сторонах договора — фио, паспортные данные, адреса и подписываете. договор будет иметь юридическую силу. если есть конкретные вопросы — пишите в чат.

Лучший вариант — обратитесь на очную консультацию к юристу, он с вами заключит договор, всё объяснит, а договор используйте как образец.