Устранение испуга - вопрос №567646

Здравствуйте! У меня друг откачивал парня эпелепсика и у него остался сильный шок от увиденного, подскажите пожалуйста как это можно убрать самостоятельно.

Ответы

Ув Эля, еще Фрейд заметил, что люди, ставшие свидетелями эпилептического приступа переживают сильное потрясение нервной системы. Вашему другу лучше самому обратиться на сайт за помощью.Потому что помощь через вторые руки неэффективна.нам надо иметь информацию процесса, происходящего в голове у вашего пострадавшего от шока друга.