Кемеровская область

Здравствуйте У меня прорвало батарею... - вопрос №570285

Здравствуйте.У меня прорвало батарею отопления.затопил жильцов снизу.на меня подали в суд с иском в размере 13т.р. учитывая мой оклад в 6800р сколько с меня взыщет суд?

Ответы

Если суд решит, что сумма иска обоснованна и удовлетворит требования истца, а так же вынесет решение о взыскании с вас этой суммы, то вам придется ее выплатить полностью, но если вы не погасите сумму назначенную решением суда добровольно, судебные приставы с вас будут взыскивать так же сумму, назначенную решением суда, но не более 50% от всех ваших доходов ежемесячно, а не только от оклада, до полного погашения долга.