Перевод денежных средств - Казахстан - вопрос №570361

Добрый день! Недавно мне пришло сообщение о наследстве. После многочисленных переписок у меня запросили мой расчетный счет в банке. Как мне подстраховаться? Допустим я открою счет в банке и мне перечислят туда деньги, а вдруг это чужие деньги? вдруг это деньги какого то чиновника после отмывания или же украденные деньги и с помощью моего счета, хотят ими завлодеть? Какая вэтом будет моя вина? Что будет в этом случае со мной? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. А Вы уверены, что Вы являетесь чьим — то наследником? Мне это видится очередной мошеннической аферой. Прежде чем что — то делать, необходимо все лучше выяснить, а еще лучше — обратиться в полицию.

С уважением к Вам, Т.С.